Строительство и ремонт. Реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ. Специальные здания и сооружения.

Реконструкция и капитальный ремонт специальных зданий и сооружений имеет целью, прежде всего, обеспечение максимальной безопасности эксплуатации сооружения как для людей, так и для окружающей среды. Несоответствие здания строительным нормам, его практическое или моральное устаревание может привести к производственной катастрофе, массовому загрязнению окружающей среды или иным бедствиям.

Поэтому в части реконструкции и капитального ремонта специальных зданий и сооружений важна техническая обоснованность проводимых изменений, оперативность и соответствие запланированных работ нормам безопасности, необходимым и предусмотренным для данного конкретного вида здания.

Комплексная реконструкция и капитальный ремонт специальных зданий и сооружений может включать в себя мероприятия по:

  • Реконструкции и обновлению фундамента

  • Реконструкции и капитальный ремонт стен и перекрытий

  • Надстройке или пристройке к зданию новых этажей/помещений

  • Перепланировке

  • Кровельным и фасадным работам

  • Капитальному ремонту в части внутренних и внешних отделочных работ

  • Замене/реконструкции/проведению инженерных коммуникаций и систем

Реконструкция и капитальный ремонт специальных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 21-01-97, 34-02-99, II-22-81, II-23-81, II-7-81, 23-01-99, 2.11.03-93, а также иными нормами и правилами, регулирующими строительство здания или сооружения, указанного в проектной документации. /p>

Важным преимуществом компании «Эскада» является возможность комплексного проведения реконструкционных работ под ключ (включая архитектурно-проектную часть). Вдумчиво изучив специфику конкретного объекта, мы разрабатываем и реализуем оптимальные, бюджетно-обоснованные и технически безопасные решения, сводим к минимуму реконструкционные риски и многократно повышаем эксплуатационную эффективность здания!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта