Строительство и ремонт. Ремонт и перепланировка помещений, отделочные работы. Устройство стен и перегородок из кирпича, стеновых плит и гипсокартона (ГКЛ, ГВЛ), устройство подшивных и подвесных потолков.

Перепланировка представляет собой комплекс строительно-ремонтных работ, сохраняющих функциональное назначение объекта, однако видоизменяющее назначение/площадь/количество помещений.

Перепланировка, как правило, предусматривает следующие работы:

  • Замену ненесущих перегородок

  • Возведение новых ненесущих перегородок (устройство стен и перегородок из кирпича, стеновых плит из гипсокартона (ГКЛ, ГВЛ)

  • Устройство проемов в ненесущих стенах и перегородках

  • Замену сантехнического и инженерного оборудования

  • Устройство подшивных/подвесных потолков в соответствии с новым назначением помещения

Важно понимать, что неквалифицированное или неофициальное проведение планировки может привести не только к штрафам, но и к прямой угрозе жизни и здоровью людей при эксплуатации здания или сооружения.

Обратите внимание! Перепланировка помещений требует согласования в соответствующих инстанциях. Компания «Эскада» предлагает вам услуги архитектурно-проектного отдела для разработки грамотного проекта перепланировки, соответствующего СНиПам и создающей необходимые эксплуатационно-комфортабельные условия, а также согласование проекта силами нашей компании. Подобные меры позволят вам сэкономить от 2 месяцев временных затрат, а также гарантируют законность и эффективность перепланировки.

Ремонтные работы, перепланировка помещений в части устройства стен и перегородок из кирпича, установки стеновых плит из гипсокартона ) ГКЛ, ГВЛ), устройства подшивных и подвесных потолков, а также отделочные работы ведутся в соответствии со СНиП 12-01-2004, 2.01.07-85, 21-01-97, а также иных норм и правил, регулирующих перепланировку и ремонтные работы в конкретных типах зданий ( 2.08.01-89, 2.08.02-89 и т.д.).

Заказывая комплекс работ по перепланировке в компании «Эскада», вы можете быть уверены в том, что проведенные мероприятия никак не повлияют на безопасность эксплуатации здания, но многократно повысят его комфортабельность и эксплуатационную эффективность. В своей работе мы чутко прислушиваемся к пожеланиям заказчика и стремимся к максимальному удовлетворению ваших запросов, создавая и реализуя индивидуальные решения или выбирая оптимальные типовые варианты.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта