Строительство и ремонт. Ремонт и перепланировка помещений, отделочные работы. Специальные здания и сооружения.

Перепланировка и ремонт специальных зданий и сооружений предполагает повышенную осторожность в выборе решений, материалов, технологий, а также выполнении работ.

В соответствии с необходимым уровнем обеспечения безопасности людей и окружающей среды, специальные здания и сооружения ремонтируются и перепланируются:

  • С сохранением или качественным улучшением систем пожарной безопасности в соответствии с назначением/новым назначением помещения

  • С использованием материалов и технологий, обеспечивающих безопасную эксплуатацию сооружения

  • С точным расчетом минимальной площади помещения, необходимой для планируемого вида/объемов эксплуатации

  • С соблюдением надлежащего обеспечения помещений инженерными коммуникациями и системами

Обратите внимание! Все изменения в планировке специальных зданий и сооружений должны быть согласованы и утверждены в соответствующих инстанциях до начала строительно-ремонтных работ. Архитектурно-проектный отдел компании «Эскада» готов взять на себя решение всех вопросов по проектированию и согласованию планировки, а также разработке принципиально новых решений для совмещения целей заказчика и строительных норм.

Перепланировка и ремонт специальных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 34-02-99, 22-01-95, 21-01-97, II-7-81, 2.11.03-93, а также иными нормами и правилами, регулирующими строительно-ремонтные работы со зданиями повышенной производственной и/или экологической опасности, на территориях с неустойчивыми климатическими и/или сейсмическими условиями.

Специалисты компании «Эскада» вот уже много лет реализуют проекты высокой сложности, в том числе на объектах повышенной эксплуатационной опасности. Благодаря постоянным связям с международными научно-строительными объединениями мы всегда используем передовые решения, позволяющие максимально осуществить пожелания клиента по перепланировке и ремонту в рамках действующих строительно-ремонтных норм.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта