Строительство и ремонт. Прокладка наружных инженерных коммуникаций, внутриплощадочные и внеплощадочные сети. Коттеджные поселки, общественные территории.

Уровень комфорта является объединяющим фактором для общественных территорий и коттеджных поселков, потому что именно он влияет на выбор равно посетителей общественных заведений и покупателей коттеджей. При этом уровень современной конкуренции в обеих областях создает весомую проблему выбора.

ООО «Эскада» проводит полноценный комплекс мероприятий по прокладке наружных инженерных коммуникаций, обеспечивая существенные выгоды для заказчика относительно фактора затраченного времени, бюджета и качественного уровня технологических решений.

Наши услуги включают в себя:

  • Прокладку тепловых сетей

  • Прокладку линий связи

  • Прокладку сетей водоснабжения и канализационных систем

  • Прокладку линий электроснабжения и электроосвещения

Все работы по прокладке наружных инженерных коммуникаций на территории коттеджных поселков и на общественных территориях проводятся в соответствии со СНиП 21-01-97 , 41.03-2003 , 41-02-2003 , 41-01-2003 , 2.04.07-86 , 3.05.06-85 , 2.08.02-89 , 2.08.01-89 , а также иными нормами и правилами, регулирующими инженерно-строительные работы в рамках конкретного вида объекта.

Обращаясь в ООО «Эскада», вы, прежде всего, избавляетесь от необходимости поиска нескольких подрядчиков для выполнения различных видов работ. Более того, наша компания укомплектована опытным архитектурным отделом, который готов внести коррективы в имеющийся у вас проект (до начала работ или уже в процессе) или же составить для вас новый проект, учитывающий все ваши пожелания и факторы, влияющие на выбор оптимального проектного решения (тип объекта, место расположения, планировку объекта и т.п.).

Наша квалификация позволяет нам реализовывать все варианты прокладки коммуникационных сетей, существующих на сегодняшний день. Поэтому благодаря нам вы сможете не только обеспечить высокий комфортный уровень коттеджного поселка или общественного объекта, но и создать нечто эксклюзивное, уникальное, особенно привлекательное для вашей целевой аудитории.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта