Строительство и ремонт. Строительство дорог, площадок, покрытий. Устройство покрытий для открытых складских площадок и закрытых складских сооружений.

Согласно действующим строительным нормам, покрытие площадки должно, в первую очередь, соответствовать требованиям и условиям эксплуатации и производства работ на данном объекте.

Данное условие подразумевает необходимость выбора:

  • Пожаробезопасных, негорючих покрытий для складских площадок и закрытых складских сооружений, предназначенных для хранения/размещения горючих, легко воспламеняющихся веществ

  • Нетоксичных, экологичных покрытий для складских площадок и закрытых складских сооружений, предназначенных для хранения пищевой продукции, а также продукции легкой промышленности (тканей, одежды и т.д.)

  • Покрытий, повышенной прочности и упругости для складских площадок и закрытых складских сооружений, предназначенных для хранения/размещения продукции, имеющей высокую удельную массу на кубометр (для предотвращения растрескивания покрытия и соответствующего повреждения продукции/упаковки продукции)

Однако не менее важно при выборе материалов и технологий обращать свое внимание на такие характеристики, как сейсмические, геодезические и климатические условия расположения площадки или сооружения; истираемость покрытия при эксплуатации, сложность и скорость замены покрытия из данных материалов и т.д.

Только комплексный всесторонний учет при планировании строительных работ обеспечит долговечное, экономичное в эксплуатации и наиболее выгодное покрытие.

Именно данными принципами руководствуется в своей работе компания «Эскада». Мы свободно ориентируемся на рынке традиционных и инновационных покрытий, применяя наиболее рентабельные для объекта строительства. Таким образом создается наиболее бюджетное и, в то же время, качественное решение, быстрое в выполнении и простое в последующей эксплуатации.

Устройство покрытий для открытых складских площадок и закрытых складских сооружений ведется в соответствии со СНиП 31.04-2001, 2.11.06-91, 2.11.03-93, 2.10.02-84, а также иными нормами и правилами, регулирующими проведение данных работ в зависимости от типа здания, используемых материалов и исходных климатических и геодезических условий.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта