Строительство и ремонт. Строительство дорог, площадок, покрытий. Промышленные предприятия.

Деятельность промышленных предприятий связана с постоянным сообщением большегрузного транспорта, перемещением и установкой промышленной габаритной техники. В свете данных условий первостепенную важность имеет износостойкость дорожного покрытия и площадок, отсутствие способности к растрескиванию, достаточная прочность и упругость, позволяющие выдержать высокое давление промышленных грузов и транспорта.

Всем вышеперечисленным условиям полностью отвечает технология укладки дорог компании «Эскада», позволяющая организовывать дорожные покрытия даже на территории аэродромов.

Технология основана на ДЦ добавке, связывающей с цементом любой тип грунта и образующей покрытие с невероятно высоким коэффициентом динамической жесткости и прочности на сжатие.

Обратите внимание! Водоснабжение на промышленных предприятиях достаточно редко удовлетворяет условиям чистоты, необходимым для использования иных технологий дорожного строительства. Поэтому в подавляющем большинстве случаев требуются дополнительыне поставки воды или монтаж водоочистных сооружений.

Технология компании «Эскада» позволяет использовать АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ воду в качестве связующего материала, что значительно сокращает расходы на строительство и сроки проведения работ.

Строительство дорог, площадок и покрытий в рамках обустройства промышленных предприятий ведется в соответствии со СНиП II-89-80, 31-03-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими строительство дорожных покрытий в условиях обслуживаемого объекта.

Компания «Эскада» осуществляет полноценный комплекс работ не только по строительству дорог, но также по проектированию дорог и площадок. Большой опыт работы с промышленными объектами позволяет нам разрабатывать оптимальные технико-бюджетные решения, полностью обеспечивающие нужды предприятия.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта