Строительство и ремонт. Строительство дорог, площадок, покрытий. Сельскохозяйственные предприятия.

Сельскохозяйственные предприятия наиболее заинтересованы в экологичности и экономичности проведения работ по строительству дорог, площадок и покрытий. Данные условия напрямую влияют на производимую продукцию и, в рамках общих масштабов, на эффективность всего предприятия.

Поэтому к каждому подобному объекту в компании «Эскада» относятся с высоким вниманием. Мы применяем особую технологию, позволяющую с минимальными временными и финансовыми затратами провести работы по строительству дорог и площадок, одновременно обеспечивающую создание надежного и экологичного покрытия, которое наименее других нуждается в ремонтных работах даже в условиях повышенных нагрузок.

Технология использования стабилизатора ДЦ позволяет:

  • Использовать местную воду и местные грунтовые материалы для строительства

  • Практически полностью избавляет от необходимости доставки сторонних материалов

  • В зависимости от объемов использования стабилизатора подобрать оптимальную концентрацию для местного вида грунта и обеспечить равно надежное покрытие на любом объекте

  • В десятки раз сократить время создания покрытия с минимальным вмешательством в проведение работ на предприятии или вовсе без вмешательства

Общая финансовая экономия при использовании данной технологии может составлять до 40%!

Строительство дорог, площадок и покрытий в рамках сельскохозяйственных предприятий ведется в соответствии со СНиП 23.01-99, 2.10.02-84, а также иными нормами и правилами, регулирующими проведение дорожных работ в рамках обслуживаемого предприятия в зависимости от конструктивных особенностей здания и геодезических/климатических условий окружающей местности.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта