Комплектация, эксплуатация. Комплектация, поставка инженерного оборудования и материалов. Коттеджные поселки, общественные территории.

Монтаж инженерных систем коттеджных поселков и общественных территорий представляет собой комплексную масштабную задачу с естественно крупным вложением финансов.

Поэтому первостепенными задачами комплектации и поставок инженерного оборудования и материалов со стороны компании «Эскада» являлись:

  • Минимизация расходов на монтаж инженерных систем

Многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми поставщиками позволяет нам приобретать высококачественное оборудование и материалы с выгодными партнерскими скидками. Кроме того, закупая оборудование непосредственно у производителя, мы избавляем клиента от необходимости платить «наценку», которую, естественно, ставит любой дилер.

  • Минимизация сроков монтажа инженерных систем

Самостоятельно организуя поставки инженерного оборудования и материалов для коттеджных поселков и общественных территорий, мы точно представляем требуемые объемы комплектации для каждой стадии монтажа. В случае необходимости доукомплектации мы сразу же узнаем об этом и немедленно заказываем допоставку. Таким образом, грамотно организованный процесс поставки оборудования на объект позволяет избежать простоев и задержек, значительно сокращая сроки монтажа

  • Достижение максимального качества монтажа инженерных систем

Обладая многолетним опытом деятельности в области проектирования и монтажа инженерных систем, наши специалисты по закупке досконально разбираются в технических характеристиках той или иной продукции. В случае отсутствия необходимого оборудования у производителя, мы можем подобрать качественные аналоги с минимальным отхождением от бюджета. Таким образом полностью исключается возможность поставки некачественного или неподходящего по характеристикам оборудования, что, в свою очередь, повышает итоговое качество работы инженерных систем.

На сегодняшний день, компания «Эскада» работает в области поставок не только для коттеджных поселков и общественных территорий, обслуживаемых нашими специалистами, но и на сторонние объекты. Мы обеспечиваем своим клиентам неизменно выгодные цены, минимальные сроки поставки оборудования и материалов и строгое исполнение всех договоренностей.

«Эскада» - выгодно, быстро, надежно!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта