Комплектация, эксплуатация. Техническое обслуживание зданий. Общественные здания и сооружения.

Профессиональное техническое обслуживание общественных зданий и сооружений позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы, в том числе расход на незапланированный ремонт или реконструкцию инженерных систем.

Дело в том, что после ввода в эксплуатацию инженерные системы могут подвергаться неравномерным нагрузкам (в том числе, зависящим от внешних сетей), отдельные элементы (к примеру, фильтры) загрязняются. Кроме того, различное оборудование инженерных систем имеет различный срок эксплуатации в зависимости от условий и нагрузок. Соответственно, при общем «благополучии» системы возможно возникновение ситуации, когда из строя выйдет один единственный элемент. В лучшем случае это приведет к тому, что близ расположенные элементы начнут испытывать повышенную нагрузку и вся система выйдет из строя. В худшем – произойдет тяжелая аварийная ситуация, в ходе которой может пострадать не только здание, но и находящиеся в нем люди.

Техническое обслуживание общественных зданий и сооружений от компании «Эскада» - гарант безопасной и экономичной эксплуатации инженерных систем!

Обслуживание включает в себя комплекс всех мероприятий по контролю и поддержанию систем в стабильно работоспособном состоянии. Возможно ведение как комплексного тех.обслуживания, так и обслуживания отдельных инженерных систем:

  • Вентиляции и кондиционирования

  • Водоснабжения

  • Канализации

  • Электроснабжения и электроосвещения

  • Теплоснабжения

  • Систем автоматического управления


Все мероприятия проводятся квалифицированными, опытными сотрудниками с использованием апробированного оборудования нового поколения, позволяющего с максимальной точностью установить состояние отдельных элементов систем. Техническое обслуживание проводится в соответствии с графиком, согласованным с заказчиком, в удобное время и с максимально удобной периодичностью.

«Эскада» - без аварий, без расходов!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта