Комплектация, эксплуатация. Эксплуатация инженерных систем и сетей. Частные усадьбы и домовладения, участки, квартиры.

Квалифицированный монтаж инженерии является не единственным условием комфортного использования частных усадеб, домовладений, участков и квартир (как малоэтажного, так и многоэтажного строительства). От поддержания инженерных систем и сетей в безопасно функциональном состоянии напрямую зависят как комфорт владельцев, так и срок эксплуатации здания.

Важно понимать, что современные технологии строительства и монтажа требуют профессионального подхода к эксплуатации инженерных систем и сетей частных усадеб, домовладений, участков и квартир. Определяющими факторами могут являться:

  • разветвленная комплексная система всей инженерии, в которой одна инженерная система взаимосвязана с другой (как, например, водоснабжение и теплоснабжение в усадьбах)

  • сочетание различных типов систем в рамках одного вида (к примеру, подача воды в домовладениях к жилым зданиям и хозяйственно-бытовым – конюшням, псарням и т.д.)

  • перепады нагрузок на системы (в квартире многоквартирного дома – от общей сети к системам, подходящей к отдельным комнатам)

Компания «Эскада» представляет собой квалифицированную структуру, осуществляющую эксплуатацию инженерных систем и сетей на профессиональном уровне, а также играющей роль посредника между владельцами жилых объектов и поставщиками коммунальных ресурсов.

Компания «Эскада» предоставляет как комплексные, так и отдельно-типовые услуги по эксплуатации инженерных систем и сетей усадеб, домовладений, участков и квартир следующих типов:

Эксплуатация инженерных систем
  • Системы вентиляции и кондиционирования

  • Систем электроснабжения и электроосвещения

  • Системы теплоснабжения

  • Системы водоснабжения и канализации

  • Системы пожарной и охранной безопасности

  • Слаботочные сети


Лучшей рекомендацией качества работы сотрудников компании «Эскада» является стабильная динамика экономии владельцев жилых объектов и повышение качества жизни. Важно отметить, что в своей работе сотрудники ООО «Эскада» используют только апробированное оборудование и материалы, экологичные и разрешенные к использованию в рамках жилых строений.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта