Проектирование, обследование, авторский надзор. Дизайн проект интерьера. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Дизайн проект интерьера промышленного предприятия, а также производственных зданий и сооружений, прежде всего опирается на:Дизайн проект интерьера

  • Максимальное обеспечение безопасности работы в рамках производственно-промышленного комплекса

  • Максимальное обеспечение продуктивности работы сотрудников

  • Максимально функциональное использование площади

Вышеозначенные задачи решаются методом выбора оборудования с оптимальными не только техническими, но и габаритными характеристиками, планировка его расстановки на комфортном и безопасном расстоянии друг от друга, грамотном позиционировании относительно входов и выходов из помещения, электро-щитового и иного инженерного оборудования и т.д.

К задачам дизайн проекта также относится выбор внутренней отделки из безопасных и стойких, долговечных материалов в целях повышения безопасности помещения и снижения его эксплуатационной стоимости.

Компания «Эскада» осуществляет создание дизайн проектов интерьера промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений с использованием полноценного комплекса современных программных возможностей. Нюансы дизайна могут быть изменены в процессе переговоров с клиентами, для максимально точной оценки результата создается визуализация и 3D макеты со 100% детализацией планируемого интерьера.

Богатый опыт работы с промышленными комплексами позволяет нашим дизайнерам создавать оптимальные, экономичные решения, гарантирующие оптимальную работу всего предприятия.

«Эскада» - дизайн интерьера промышленных масштабов!

Дизайн проект интерьера промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений разрабатывается в соответствии со СНиП II-89-80, 21.01-97, 31-03-2001, 31-04-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими нормы безопасности и функциональности интерьера в рамках промышленно-производственного комплекса.
Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта