Проектирование, обследование, авторский надзор. Проектирование инженерных систем. ЭОМ – электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземление и молниезащита, АВР – автоматическое включение резерва, гарантированное питание, ДГУ – дизельные генераторные установки.

Системы электроснабжения, с одной стороны, представляют собой одну из незаменимых инженерных систем в любой сфере человеческой деятельности, с другой – одну из наиболее сложных в отношении организации бесперебойной и безопасной работы. Важно понимать, что неграмотное проектирование данных систем и, тем более, отсутствие проекта как такового с высокой вероятностью может привести не только к прекращению электроснабжения, но и к возникновению масштабной пожароопасной ситуации.

Компания «Эскада» проводит проектирование систем ЭОМ в отношении:

  • Электроснабжения

  • Электроосвещения

  • Заземления и молниещазиты

  • Установки и монтажа электрооборудования

  • Установки АВР (автоматическое включение резерва и гарантированное питание)

  • Установки ДГУ (дизельных генераторных установок)

Использование высокоточного программного обеспечения последнего поколения позволяет нам с максимальной детализацией и полным исключением риска возникновения ошибок просчитывать оптимальные проектные решения, обеспечивающие оптимальную планировку электросетей с уравновешенной и, в то же время, максимально функциональной нагрузкой. Именно поэтому наши проекты гарантируют максимально выгодную и безопасную эксплуатацию электроэнергии, эффективную как в промышленном, так и в общественном и частном строительном секторе.

«Эскада» - первый шаг на пути к безопасному и выгодному электрообеспечению!

Проектирование инженерным систем ЭОМ (электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземление и молниезащита), АВР (автоматическое включение резерва и гарантированное питание), а также проектирование установки ДГУ (дизельные генераторные установки) ведется в соответствии со СНиП 3.05.06-82, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование электроснабжения различных типов зданий, в том числе в зависимости от планируемой нагрузки.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта