Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование генеральных планов, вертикальной планировки и благоустройства территории, дизайн ландшафта. Общественные территории.

Комплексное проектирование генеральных планов общественных территорий производится с целью согласования в соответствующих инстанциях и получения разрешительной документации для строительства, реконструкции или модернизации, а также в целях создания максимально комфортного объекта, привлекательного для посетителей и высокорентабельного с инвестиционной позиции.

В первую очередь, при разработке генерального плана обращается внимание на место расположения объекта, так как именно территория как определяет общую эффективность работы здания, так и диктует определенные законы расположения и планировки объекта.

Генеральный план общественной территории включает в себя чертежи и схемы по планировке объекта (ов), расположению коммуникационных сетей, благоустройству территории и дизайну ландшафта.

Специалисты компании «Эскада» обладают обширным опытом в области проектирования:

  • Офисных зданий

  • Торговых комплексов

  • Культурно-развлекательных заведений (спортивных комплексов, клубов, ресторанов, кафе и т.д.)

  • Учебно-воспитательных заведений (детских садов, школ, лицеев и т.д.)

  • Административно-общественных заведений (в том числе медицинского типа)

Каждый план разрабатывается с учетом индивидуальных нюансов «специализации» здания, а также возможностей и планов заказчика. Кроме того, опираясь на богатые практические знания, мы всегда уделяем внимание таким важным факторам как: доступность расположения объекта для посетителей, демографический состав наиболее вероятных посетителей, численность населения близлежащего района, качество дорог и транспортных развязок, расположенных рядом с объектом или объектами будущего строительства.

Разработка генерального плана в обязательном порядке включает в себя этапы по составлению концепции, нескольких вариантов эскизов генерального плана, а в последствие – согласование документации в соответствующих инстанциях и получения разрешительных документов, достаточных для начала строительства.

Проектирование генеральных планов общественных территорий ведется в соответствии со СНиП 11-03-2001, 31-05-2003, 2.08.02-89, 2.09.04-87, а также иными нормативными документами, определяющими порядок и нормы проектирования и строительства общественных зданий и сооружений.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта