Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Реконструкция.

Реконструкция инженерных систем может требоваться по причине:

  • Повышению нагрузки на системы

  • Изменению потребностей в части типов систем к примеру, смена деятельности, требующая установку не водной, но газовой системы пожаротушения

  • Изменению потребностей в части основных классов систем к примеру, при смене функционального направления помещения с кинотеатра на ресторан и, как следствие, необходимость реконструкции водопроводной системы и систем элекстроосвещения

В каждом из вышеперечисленных случаев необходим особый подход к вопросу разработки концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования.

Компания «Эскада» использует отдельную планово-рабочую стратегию для каждого объекта, обеспечивая индивидуальный подход к реконструкционным работам, начиная от выбора материалов, из которых изготовлено оборудование, и заканчивая общей проектной схемой и концепцией взаимосвязи и взаиморасположения различных инженерных систем.

В разработке концепции учитываются:

  • Тип и профильная функциональность здания к примеру, жилой коттедж или производственное здание легкой промышленности

  • Необходимые результаты мощности, экономичности и т.д., объективно рассчитанные аналитиками компании и полученные с пожеланий клиента

  • Концептуальные возможности повышения безопасности, простоты и экономичности функционирования и эксплуатации систем

  • Концептуальные возможности реконструкции с минимальным вмешательством в существующую систему

Результатом становится эффективная реконструкция инженерных систем с минимальными финансовыми и временными затратами, многократное повышение эксплуатационных и функциональных характеристик здания.

«Эскада» - реконструкция как выгодное улучшение!

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для реконструкции зданий и сооружений проводится в соответствии со СНиП, регулирующими проектно-строительные работы в отношении определенных систем 23.05-95, 23.02-2003, 21.01-97 и т.д. и типов зданий 31.01-2003, 31.05-2003, 31.04-2001 и т.д.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 495 232-35-36
+7 495 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта