Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Модернизация.

Модернизация систем инженерно-технического оборудования, как правило, требуется в трех случаях:

  • При моральном устаревании существующих инженерных систем

  • При необходимости высокого качественного скачка в области обеспечения инженерными системами

  • Для реализации инновационной идеи, способной значительно повлиять на мощность или экономичность функционирования инженерных систем

Важно понимать, что модернизация направлена не просто на изменение, но на качественное улучшение работы всего комплекса инженерных систем.

Компания «Эскада» обладает достаточным количеством квалифицированных опытных специалистов и обширной материально-технической базой в части программного обеспечения, оборудования, испытательных отделов для проектирования, тестирования и реализации сугубо индивидуальных идей, в том числе и инновационных, требующих предварительной апробации на практике.

Именно поэтому модернизация с помощью компании «Эскада» позволяет достичь:

  • Функционирования систем адекватно запросам клиента с оптимальной мощностью или мощностным запасом под планируемое увеличение нагрузки

  • Оптимизации пролегания систем в том числе с целью облегчения нагрузки на конструкцию здания или, напротив, создания «дополнительного каркаса», повышающего надежность стен

  • Сокращения издержек на техническое обслуживание и эксплуатацию

  • Системы, модернизованные согласно концепциям компании «Эскада» обладают минимальными аварийными рисками и обеспечивают максимально доступный уровень комфорта и безопасности.

«Эскада» - мы умеем модернизировать!

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для модернизации ведется в соответствии со СНиП, регулирующими проектирование и монтаж определенных инженерных систем 3.05.06-85, 3.05.04-85, 3.05.03-85 и т.д. в рамках определенных типов зданий и сооружений 2.10.02-84, 2.09.04-87, 2.09.03-85 и т.д.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 495 232-35-36
+7 495 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта