Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Коттеджные поселки, общественные территории.

Компания «Эскада» проводит разработку концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для коттеджных поселков и общественных территорий по следующим направлениям:

  • Разработка концепций для коттеджных поселков и общественных территорий на стадии проектирования

  • Разработка концепций для капитального ремонта инженерных систем коттеджных поселков и общественных территорий

  • Разработка концепций для реконструкции и модернизации инженерных систем коттеджных поселков и общественных территорий

Основная сложность данного направления состоит в необходимости создания единой концепции для достаточно обширной территории с обеспечением объектов, требующих различной мощности систем и различных типов систем (к примеру, степень очистки водопроводной воды различна для фонтанов, ресторанных заведений и спортивных заведений).

В то же время, максимально выгодная эксплуатация инженерных систем коттеджных поселков и территорий требует узкого подхода к удовлетворению нужд каждого объекта, входящего в состав территории (например, коммуникаций, подводимых к участкам и заводимых в коттеджи, и коммуникаций, обеспечивающих инфраструктурные объекты).

Специалисты компании «Эскада» обладают обширным опытом в области работы с инженерными системами для различных типов зданий и объектов, расположенных на обширных территориях. Мы оперируем обширной базой возможных решений и всегда готовы к разработке индивидуальных концепций, согласно пожеланиям наших клиентов.

«Эскада» - гармоничное воплощение Ваших планов!

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования коттеджных поселков и общественных территорий ведется в соответствии со СНиП 2.08.01-89, III-10-75, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектно-монтажные работы в отношении определенных типов инженерных систем.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта