Проектирование, обследование, авторский надзор. Авторский надзор. АР – архитектурные решение, КР – конструктивные решения.

Соответствие строительных работ спроектированным АР (архитектурное решение) и КР (конструктивное решение) является единственной гарантией надежности и безопасности зданий и сооружений. К примеру, размещение перекрытия, несоответствующее, проекту, с вероятностью более 85% может привести к нарушению несущей способности самого перекрытия или стен. Результатом подобных ошибок становится или скорое разрушение здания или невозможность закончить строительство в принципе.

Компания «Эскада» предлагает услуги опытных квалифицированных специалистов по авторскому надзору в целях гарантии соответствия строительных работ утвержденному проекту в части АР (архитектурное решение) и КР (конструктивное решение).

Отличительными преимуществами авторского надзора в исполнении компании «Эскада» являются возможности:

  • Проведения анализа проекта на предмет выявления неточностей и/или ошибок еще до начала строительных работ и внесение необходимых изменений

  • Проведения авторского надзора за объектами, спроектированными компанией «Эскада» с естественной максимальной компетенцией (так как архитектор, создавший проект, знает его во всех тонкостях и деталях)

  • Проведения авторского надзора за объектами, спроектированными сторонними компаниями (богатый опыт наших специалистов позволяет свободно ориентироваться в рамках стороннего процесса вплоть до незаметных на первый взгляд нюансов)

Компания «Эскада» стремится к создания максимально выгодных условий сотрудничества и строго соблюдает все заключенный с заказчиком договор. В условиях договора в индивидуальном порядке прописываются этапы авторского надзора, перечень планируемых работ (включая сроки выполнения), количество выездов на объект.

Обязанности по авторскому надзору включают в себя:

  • Промежуточную проверку и прием результатов возведения ответственных конструкций

  • Освидетельствование скрытых работ

  • Надзор за соблюдение строительного графика

  • Внеочередные вызовы в случае возникновения вопросов, ЧП, аварий при строительстве и координации дальнейших действий

Таким образом достигается максимальная эффективность и, в то же время, выгода как отдельно ведения авторского надзора, так и в комплексе проведения строительных работ.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта