Проектирование, обследование, авторский надзор. Авторский надзор. Слаботочные системы.

Слаботочные системы представляют определенную сложность с позиции очередности монтажа. Выполнение данных работ производится в последнюю очередь (после возведения конструкций и проведения всех инженерных систем). Поэтому регулярно возникает необходимость во внесении исправлений в проектную документацию уже в процессе проведения работ. Так, например, трасса прохождения слаботочных кабелей может быть перекрыта воздуховодами, и траектория пролегания трассы должна быть изменена.

Авторский надзор компании «Эскада» позволит:

  • Избежать простоев в строительстве

Обладая богатым проектным опытом (в том числе, в отношении слаботочных систем, а также комплексных решений), наши специалисты оперативно внесут изменения в проектную документацию и предоставят подрядчику необходимые консультации

  • Гарантировать надежную работу слаботочных систем

Наши специалисты осуществляют весь надзорный комплекс, включающий в себя выявление неточностей и ошибок в соблюдении проекта, а также требований СНиП в отношении проведения монтажа

Компания «Эскада» осуществляет авторский надзор как за выполнением сторонних проектных решений, так и за выполнением проектом, разработанных нашими инженерами. Услуги авторского надзора могут быть оказаны как отдельно в отношении монтажа слаботочных систем, так и в комплексе за всем процессом строительства.

Наша задача - обеспечить максимальную прозрачность, предсказуемость, управляемость и эффективность всего процесса проектных, строительных и монтажных работ. Услуги авторского надзора включает в себя не только наблюдение за ходом проведения работ и внесением коррективов, но также подписание актов скрытых работ, индивидуальных и комплексных испытаний систем и оборудования, приема промежуточных этапов.

Все рекомендации оформляются в виде технических заключений и подробно заносятся в журнал авторского надзора.

Обратите внимание! Комплексный авторский надзор позволяет снизить затраты по строительству до 30%!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта