Проектирование, обследование, авторский надзор. Технические обследования, экспертиза, аудит. Общественные здания и сооружения.

Общественные здания и сооружения с достаточной частотой являются предметами не только строительства, но также купли и продажи, перепланировки и реконструкции.

Поэтому в отношении общественных зданий и сооружений на определенном этапе могут оказаться востребованными каждая из ниже перечисленных услуг.

Техническое обследование – требуется для реконструкции или ремонта здания, для проведения перепланировки, для оценки состояния здания перед приобретением в собственность, для обнаружения последствий аварий или иных бедствий, для оценки замеченных деформаций здания, для оценки доступности маломобильных групп населения (согласно СНиП 35.01-2001).

Экспертиза строительно-монтажных работ – проводится для объективной оценки результатов строительно-монтажных работ для представления интересов заказчика в суде.

Аудит строительно-монтажных работ – проводится для объективной проверки соответствия заявленных и фактических качества, стоимости и сроков проведения строительно-монтажных работ.

В рамках оказываемых услуг специалисты компании «Эскада» могут разработать и осуществить проектные решения в целях восстановления надлежащего эстетического, функционального и эксплуатационного качества здания в соответствии с нормативно-правовыми актами, регулирующими возведение общественных зданий и сооружений.

«Эскада» - защита ваших интересов в целях гарантированного соответствия качества, стоимости и сроков строительства!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта