Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Общественные здания и сооружения.

К общественным зданиям и сооружениям относятся все объекты обслуживания, отдыха, спорта, а также торговые и офисные площади. Именно данная категория строительства в большей мере опирается не только на фактор надежности, но и финансовой рентабельности, которая зависит от сочетания сроков строительства, эксплуатационной экономичности будущего здания, а также стоимости и долговечности материалов и технологий.

Многолетний опыт компании «Эскада» позволяет нам не только организовывать надежное, качественное строительство, но и выбирать материалы и технологии, соответствующие климатическим, эксплуатационным и целевым условиям строительства и таким образом многократно повышать эффективность строительства и финансовую отдачу Вашего проекта.

Обратите внимание! Общественные здания и сооружения имеют большое разнообразие требований в части строительства по вопросам пожарной и общественной безопасности. К таковым могут относиться размеры эвакуационных путей и выходов, запрет на использование в отделке легкогорючих материалов, установка эвакуационных дверей из нержавеющей стали и т.д. Обращаясь к слугам компании «Эскада», Вы можете быть полностью уверены том, что возведенное здание будет полностью соответствовать установленным нормам.

Строительство ведется под ключ и включает в себя все этапы строительных работ, начиная от подготовительных и земляных работ и заканчивая внутренней и внешней отделкой.

Строительство общественных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 31-05-2003, 35-01-2001, СНиП 21-01-97, а также иных норм и правил, регулирующих целесообразность, безопасность и эффективность использования материалов и технологий, запланированных, согласно проектной документации.

Общественные здания и сооружения, в первую очередь, должны отвечать условиям безопасности и комфортной эксплуатации. В то же время, немаловажными являются и эстетические критерии. Компания «Эскада» всегда выполняет работы на максимально высоком уровне, соблюдая все сроки и договоренности. Мы понимаем, что именно от нас во многом зависит будущий комфорт работы многих людей и внешний облик нашей родины, а потому находим и реализуем самые качественные строительные решения!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта