Строительство и ремонт. Реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ. Устройство стен и перегородок из кирпича, стеновых плит и гипсокартона (ГКЛ, ГВЛ); устройство подшивных и подвесных потолков.

Необходимость реконструкции стен и потолков может возникать при:

  • Изменении функционального назначения здания или сооружения

  • Физическом износе одного или нескольких помещений, сопровождающимся снижением прочности конструкции или критическим снижением эстетического вида

  • Моральным износе вследствие изменения стандартов, требований и нормативов к планировке или техническим особенностям строительных материалов

  • Необходимости в перепланировке помещений

В части стеновых и потолочных работ реконструкция и капитальный ремонт могут включать в себя следующие этапы:

  • Устройство стен и перегородок из кирпича

  • Устройство стеновых плит из гипсокартона (ГКЛ, ГВЛ)

  • Устройство подшивных и подвесных потолков

  • Замену утеплителя или установку нового утеплителя из материалов, отличающихся более подходящими характеристиками

 

Компания «Эскада» гарантирует качественный результат проведения работ, исходя из масштабных материальных, технических и трудовых ресурсов, которые позволяют нам успешно осуществлять проекты самой различной сложности. Важным преимуществом компании является возможность применения всех технологий, существующих на сегодняшний день, и наличие квалифицированных кадров для подбора наиболее технически и финансово обоснованной методики реконструкции.

В проведении реконструкции и капитального ремонта в части стен и потолков все работы проводятся в соответствии со СНиП 12-01-2004, 52-01-2003, 23-03-2003, 2.01.07-85, 2.03-11-85, а также иными нормами и правилами, регулирующими работу с запланированными материалами и технологиями, в том числе такими специализированными СНиП как 2.03.04-84 (конструкции, планируемые для использования в условиях повышенных или пониженных температур), 2.03.03-85 (армоцементные конструкции), 2.03.02-86 (конструкции из плотного силикатного бетона).

Обращаясь в компанию «Эскада», вы можете быть уверены в том, что реконструкция и ремонт стен будут проведены в краткие сроки и на самом высоком качественном уровне. Опыт нашей работы и высокий профессионализм полностью исключают такие недочеты как пропущенные трещины или оставление морально/практически устаревших конструкций. Мы проведем 100% качественное обновление здание, вернув ему надежность, практическую эффективность и эстетическую привлекательность.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:

+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта