Строительство и ремонт. Реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ. Производственные здания и сооружения.

Реконструкция производственных зданий и сооружений может иметь самые различные цели. Прежде всего, это достижение соответствия с действующими нормами и стандартами и/или перевод производственных условий на качественно новый уровень. Иной целью (отдельной или совместно с вышеуказанной) может быть необходимость перепрофилирования имеющегося здания или сооружения под иную производственную сферу для выполнения иных функций. Так, к примеру, предприятие легкой промышленности может быть перепрофилировано в пищевое предприятие.

В зависимости от поставленных задач и необходимого объема работ реконструкция и капитальный ремонт производственных зданий и сооружений может включать в себя:

  • Укрепление фундамента

  • Капитальный ремонт фундамента и/или стен

  • Наращивание цоколя

  • Этажное наращивание здания

  • Капитальные ремонтно-отделочные работы
  • Полную/частичную перепланировку
  • Реконструкцию/ремонт/установку инженерных коммуникаций

Реконструкция и капитальный ремонт производственных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 31-03-2001, 2.03.11-85, 2.01.07-85, 1.04.03-85, а также иными нормами и правилами, регулирующими строительные и ремонтные работы.

Реконструкция производственных зданий и сооружений является сложной, комплексной задачей, в ходе которой возникает необходимость в решении задач, связанных не только со строительством, но также с архитектурным проектированием и инженерно-коммуникационными работами. Компания «Эскада» представлена подразделениями самой различной строительной направленности, что позволяет нам выполнять реконструкцию под ключ, качественно осуществляя проектные, строительные и инженерные работы на каждом этапе сотрудничества. Наша квалификация позволяет провести капитальный ремонт с минимумом риска, зачастую без остановки производства и, по желанию клиента, с сохранением архитектурного стиля здания.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта