Строительство и ремонт. Реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ. Общественные здания и сооружения.

Реконструкция и капитальный ремонт общественных зданий и сооружений ведется с целью их приведения в соответствие с поправками к нормам и требованиям строительства, обеспечения безопасности и комфорта в эксплуатации объектов. Квалифицированно проведенные работы позволяют модернизировать общественные здания и сооружения с эффективностью, аналогичной возведению нового объекта, однако с гораздо более выгодной финансовой обоснованностью и в более краткие сроки.

Немаловажным фактором в реконструкции общественных зданий и сооружений является сохранение архитектурного облика в целях сохранения узнаваемости объекта либо же сохранения культурно-исторической ценности здания. Поэтому комплекс работ может включать в себя самые различные этапы традиционного строительства и ремонта.

Для составления плана работ в компании «Эскада» учитываются:

Капитальный ремонт зданий под ключ
  • Планируемая сфера эксплуатации здания

  • Функциональная нагрузка и проходимость посетителей

  • Местоположение объекта

  • Необходимость капитальной реконструкции для сохранения безопасности эксплуатации здания

  • Факторы, ограничивающие проведение строительных работ (СНиП в отношении градостроительства, плотная окружающая застройка и т.д.)

В соответствии с вышеперечисленными условиями, а также пожеланиями заказчика разрабатываются реконструкционные решения, наиболее полно отвечающие поставленными задачам: от капитального ремонта фундамента и надстройки здания до внутренних отделочных работ.

Реконструкция и капитальный ремонт общественных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 2.08.02-89, 2.09.04-87, 2.07.01-89, а также иными нормами и правилами, регулирующими строительные и ремонтные процессы в зависимости от условий застройки, используемых материалов и технологий.

Компания «Эскада» обладает всеми необходимыми ресурсами как в части материалов и технологий, так и в части квалифицированного штата специалистов самой различной направленности. И это позволяет нам в краткие сроки, наиболее эффективно и выгодно реконструировать, к примеру, устаревший кинотеатр в современный мультиплеск для тысяч клиентов, административное здание – в солидное банковское учреждение, а бывший универмаг - в торговый комплекс европейского образца.

Смотреть видео:  http://www.youtube.com

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта