Строительство и ремонт. Прокладка наружных инженерных коммуникаций, внутриплощадочные и внеплощадочные сети. ТС – прокладка магистралей, отводов и сетей теплоснабжения; устройство тепловых камер; монтаж тепловых пунктов.

В условиях российского климата теплоснабжение является обязательным условием эффективной эксплуатации зданий. Это залог комфортного проживания в квартире или доме, продуктивной работы офиса или производственного помещения.

ООО «Эскада» предоставляет услуги проведения полноценного комплекса мероприятий по проведению теплоснабжения, а также организации и наладки отдельных составляющих теплосети (устройство тепловых камер и монтаж тепловых пунктов).

Общий список работ в области организации тепловых сетей включает в себя следующие мероприятия:

  • Прокладка магистралей

  • Прокладка отводов

  • Прокладка сетей теплоснабжения

  • Прокладка и монтаж отдельных участков трубопровода

  • Установка, наладка и замена базовых комплектующих тепловой сети (задвижек, вентилей и т.д.)

  • Устройство тепловых камер

  • Монтаж тепловых пунктов индивидуального типа

  • Монтаж тепловых пунктов центрального типа

Обратите внимание! Системы теплоснабжения различаются по температурным возможностям и предусмотренным показателям давления воды, объемам допустимых тепловых нагрузок, способности к сезонному или постоянному обеспечению отопления. Компания «Эскада» гарантирует не только качественное выполнение работ по организации теплосети, но и выбор оптимального проектного решения, обеспечивающего выгодный баланс между техническими возможностями и экономическими соображениями реализации проекта и будущей эксплуатации объекта.

Прокладка магистралей, отводов и сетей теплоснабжения, устройство тепловых камер и монтаж тепловых пунктов ведутся в соответствии со СНиП 41.03-2003, 41-02-2003, 41-01-2003, <2.04.07-86, а также иными нормами и правилами, регулирующими реализацию тепловых объектов в конкретных условиях.

Материально-технические и кадровые возможности позволяют компании «Эскада» успешно реализовывать проекты любых масштабов – от прокладки сетей местного теплоснабжения (организации теплых полов в офисах, установки печей и водонагревателей в домах и т.д.) до организации централизованных масштабных сетей, предназначенных для теплоснабжения промышленных и жилых районов. Все работы ведутся в точном соответствии с проектной документацией (в том числе ППР) со строгим соблюдением сроков и договоренностей с заказчиком.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта